Главная » Новости объявления » Чемпионат Европы
E-mail

Чемпионат Европы медаль

Чемпионат Европы

Воспитанник нашей волейбольной школы Андрей Сурмачевский, тренер Кузнецов Владимир Геннадьевич, в составе молодёжной сборной команды России стал победителем Чемпионата Европы, который завершился 6 сентября 2014 года в чешском городе Брно. Сборная России встречалась со сверстниками из Польши. Первые две партии россияне выиграли легко, а в третьем сете встретили упорное сопротивление, но сломили его и добились победы - 3:0. Игровое время матча составило 1 час 16 минут. Состав сборной России: Полетаев, Урсов, Волков, Панков, Белогорцев, Власов, Андреев, Сурмачевский.Таким образом, подопечные Сергея Шляпникова завоевали золотые медали, у сборной Польши - серебро. В матче за бронзу французы обыграли словенцев.

Администрация школы поздравляет Андрея и желает ему новых золотых медалей!