Главная » Новости объявления » Первенство города по тхэквондо
E-mail

Тхэквондо бой

Первенство города по тхэквондо

22 февраля 2015 г. прошло первенство г.Рыбинска по тхэквондо среди юношей и девушек. Турнир был посвящен дню Защитника Отечества. В соревнованиях приняли участия спортсмены СДЮСШОР №12. Было разыграно 10 комплектов наград. Ребята продемонстрировали яркие , красочные , интригующие поединки. Об этом говорит, тот факт , что много боев заканчивались лишь в дополнительном раунде, где необходимо было выиграть "золотой балл".

Поздравляем всех призёров и победителей соревнований, желаем успехов и ярких побед!!

По итогам Соревнований Первые места заняли: Кононов Ренат, Буфетов Илья, Самохвалов Антон, Бахшалиев Руслан, Чмуль Дмитрий , Яблоков Андрей, Поляков Виталий, Алексанров Илья, Алиева Кёнюль, Соколова Алина.

Вторые места заняли: Отвагин Егор, Поповичев Александр, Лунов Арсений, Шелковой Кирилл, Королёв Олег, Баранов Андрей, Мамаев Егор, Бердышев Денис, Коробовская Майя, Башилова Алина.

Третьи места заняли: Александров Максим , Пятаков Сергей ,Бахшалиев Саид , Филатов Егор , Новожилов Иван, Баранов Павел, Лапухин Илья ,Серов Виталий , Журавлев Глеб , Николаев Илья ,Денисова Екатерина ,Белякова Мария , Гробчак Мария , Ярцева Надежда.