Главная » Новости объявления » Турнир по тхэквондо, посвященный 56- ДШБ
E-mail

Турнир по тхэквондо

Турнир по тхэквондо, посвященный 56- ДШБ

5 декабря 2015 года в г. Москва прошел ежегодный турнир по тхэквондо, посвященный 56-ДШБ . В турнире приняло участие 450 спортсменов, команду Ярославской области представляли воспитанники Рыбинской СДЮСШОР " Металлист" в составе шести ребят. Выступая на таком представительном турнире, Рыбинским спортсменам удалось показать не плохой результат, завоевав - первое, второе и третье места.

Золото завоевал КМС по тхэквондо, победитель первенства России - Симонов Никита, одержав три уверенные победы.Серебряную медаль завоевал - Кучеров Сергей, с двумя победами, уступил только местному спортсмену в один балл. И бронзовая медаль в копилке у Александрова Ильи, Илья тоже одержал две победы , проиграв победителю турнира за выход в финальную часть соревнования, также хотелось бы отметить и трех наших ребят - Ивана Черняева, который первый бой выиграл досрочно у спортсмена из Москвы , обладателя черного пояса, а во втором бою уступил победителю турнира в два балла и остался без бронзовой медали. Илья Лапухин , выступая на таком крупном турнире впервые, одержал победу над хозяином турнира, а затем уступил в бою за бронзовую медаль.Шелковой Кирилл самый юный участник команды, достойно одержал две победы и тоже остановился в шаге от медали престижного турнира.

Турнир по тхэквондо Турнир по тхэквондо

Поздравляем наших воспитанников и их тренеров с успешным выступлением, желаем Удачи и Новых Побед!