Спортивная школа «Металлист»

 Спортивная школа «Металлист»

  Здесь вырастают чемпионы!

Муниципальное учреждение спортивная школа олимпийского резерва «Металлист»

phone_ico Вахта: +7 4855 20-63-32
 уч. отдел: +7 915 984-84-14
Главная » Новости объявления » Открытое первенство по тхэквондо(ВТФ)
E-mail

открытое первенство по тхэквондо

Открытое первенство по тхэквондо(ВТФ)

  В минувшие выходные 29 октября 2016 г. во дворце спорта "ПОЛЁТ" прошло открытое первенство г. Рыбинска по тхэквондо (ВТФ) . В котором приняло участие 96 спортсменов, в турнире участвовали спортсмены из г. Ярославля в составе 11 ребят , остальными участниками соревнований были воспитанники Рыбинской МУ СШОР "Металлист" . Все ребята продемонстрировали яркие и запоминающие поединки . Результаты открытого первенства г. Рыбинска среди юношей и девушек :

 

Возраст 2006-2007г.р. Девочки до 38 кг

  1. Ботвинова Варвара (тренер С. Г. Алексеев)
  2. Бахарева Александра (тренер С. Г. Алексеев)
  3. Лучанинова Вероника (тренер С. Г. Алексеев)

Возраст 2003-2005г.р. Девочки до 51 кг 

  1. Шалабаева Маргарита (тренер С. Г. Алексеев)
  2. Денисова Екатерина (тренер С. Г. Алексеев)

Возраст 2006-2008г.р. До 30кг

  1. Касаткин Даниил ( тренер Уханов С.Н.)
  2. Попов Илья (тренер А.В. Кувенёв)
  3. Карайчев Марк (тренер С. Г. Алексеев)
  4. Коротин Никита( тренер Уханов С.Н.)

Возраст 2006 - 2008 г.р. До 45кг

  1. Кузнецов Владимир (тренер С. Г. Алексеев)
  2. Новожилов Иван (тренер С. Г. Алексеев)
  3. Ерёмин Даниил (тренер А.В. Кувенёв)

Возраст 2003 - 2005 г.р. До 37кг

  1. Соколов Илья (тренер А.В. Кувенёв)
  2. Бураков Глеб (тренер С. Г. Алексеев)
  3. Баранов Павел (тренер А.В. Кувенёв)
  4. Тимофеев Даниил (тренер С.Н. Уханов)

Возраст 2003--2005г.р. До 41кг

  1. Поляков Виталий (тренер С. Г. Алексеев)
  2. Мамаев Егор (тренер С. Г. Алексеев)
  3. Козодоев Максим (тренер А.В. Кувенёв)
  4. Судаков Егор (тренер А.В. Кувенёв)

Возраст 2003-2005г.р. Девочки до 36 кг 

  1. Бузакова Виталия ( тренер Уханов С.Н.)
  2. Белякова Марина (тренер С. Г. Алексеев)
  3. Васильева Екатерина(тренер С. Г. Алексеев)
  4. Ярцева Надежда (тренер С. Г. Алексеев)

Возраст 2006-2008г.р. До 28кг

  1. Косарев Василий (тренер С. Г. Алексеев)
  2. Талатанов Егор (тренер А.В. Кувенёв)

Возраст 2006 - 2008г.р. До 37кг 

  1. Гуцал Леонид (тренер С.Н. Уханов)
  2. Бондаренко Федор (тренер С.Н. Уханов)
  3. Шелковой Кирилл (тренер С. Г. Алексеев)
  4. Зудилов Максим (тренер С. Г. Алексеев)

Возраст 2003- 2005 г.р. До 33кг 

  1. Бутин Даниил (тренер С.Н. Уханов)
  2. Тарасов Кирилл (тренер С.Н. Уханов)
  3. Абдуррагимов Ильхам (тренер С. Г. Алексеев)
  4. Егоров Даниэль (тренер С.Н. Уханов)

Возраст 2003--2005г.р. До 41кг

  1. Уланов Егор (тренер С. Г. Алексеев)
  2. Шульга Дмитрий (тренер А.В. Кувенёв)
  3. Шевалёв Алексей (тренер А.В. Кувенёв)
  4. Бердышев Денис (тренер А.В. Кувенёв)

 

Поздравляем всех победителей и призёров с успешным выступлением на турнире и желаем новых Побед в тхэквондо!!!

Открытое первенство по тхэквондо Открытое первенство по тхэквондо Открытое первенство по тхэквондо

Yar-dep-sportdep-sportantiterrorep