Главная » Новости объявления » Чемпионат и первенство по тхэквондо
E-mail

Чемпионат и первенство Ивановской области по тхэквондо

Чемпионат и первенство по тхэквондо

10-11 декабря 2016 года в г. Иваново прошел открытый чемпионат и первенство Ивановской области по тхэквондо. В соревнованиях принимали участие более 500 спортсменов из Ивановской, Ярославской, Костромской, Нижегородской, Смоленской, Владимирской, Вологодской, Тверской областей. Команду Ярославской области представляли спортсмены МУ СШОР "Металлист" из г. Рыбинска в составе 12 человек и спортсмены из г. Ярославля, в составе 15 человек.

По результатам турнира команда Ярославской области заняла 3 - место, уступив хозяевам турнира команде Ивановской области и команде Костромской области. Спортсмены МУ СШОР "Металлист" провели яркие , захватывающие поединки. Хотелось бы отметить красивые победы нашего спортсмена - Сергея Кучерова , который уверенно провел три поединка и досрочно во всех одержал верх над своими соперниками, завоевав золотую медаль. Также запомнился финальный поединок Александрова Ильи, в котором Илья, уступая своему давнему сопернику из г. Костромы, собрался и переломил исход встречи в свою сторону .

Первое место завоевал ещё один наш спортсмен - Шульга Дмитрий, он одержал две уверенные победы и доказал , что он лучший в своей категории, примерив на себе золотую медаль турнира. Ещё четверо наших спортсменов завоевали бронзовые медали первенства - это Самохвалов Антон, Мамаев Егор, Шалабаева Маргарита и Коробовская Майя. Хотелось бы отметить и остальных ребят , которые очень старались, но не все сложилось удачно. Кононов Ренат, одержав две тяжелые победы , в поединке за бронзовую медаль уступил победителю турнира, также все силы для победы приложили Суховерхов Никита, Карайчев Марк и Зинченко Всеволод, но как говорится, без поражений, нет побед, сегодня уступили а завтра будем готовиться и стараться Побеждать!

Чемпионат и первенство Ивановской области по тхэквондо Чемпионат и первенство Ивановской области по тхэквондо

От всей души поздравляем спортсменов и тренеров с заслуженными победами и желаем ярких побед в ТХЭКВОНДО!