Здесь вырастают чемпионы!

Муниципальное учреждение спортивная школа олимпийского резерва «Металлист»

phone_ico Вахта: +7 4855 20-63-32
 уч. отдел: +7 915 984-84-14
Главная » Новости объявления » В г. Рязани прошло Первенство ЦФО России по тхэквондо
E-mail

Первенство  России тхэквондо

Первенство России по тхэквондо

В минувшие выходные в г. Рязани прошло Первенство центрального федерального округа России по тхэквондо среди юниоров в возрасте 15-17 лет. В турнире приняли участие более 200 спортсменов из 12 округов. Ярославскую область представили спортсмены из г.Рыбинска МУ СШОР «Металлист» - Кучеров Сергей и Александров Илья. Первый Всероссийский старт  для одного из наших ребят оказался очень удачным. Первое место завоевал Александров Илья , одержав три уверенные победы. при чем две из них досрочно! Илья завоевал право принять участие в Первенстве России в г. Чебоксары, по результатам которого будет сформированнасборная команда России для участия в Первенстве Мира и Юношеских Олимпийских Играх 2018г.

К сожелению Сергей Кучеров выступил менее удачно, выйграв первый поединок досрочно , он уступил финалисту турнира, спортсмену из Воронежа, за выход в полуфинал. Обидное поражение в шаге от медали. Необходимо отметить тот факт , что наши ребята были самыми младшими в данной возрастной категории и при всем при этом такой успех!

Первенство России тхэквондо

Поздравляем Илью Александрова с золотом первенства ЦФО Россиии выполнением нормативов Кондидат Мастера Спорта России!