Главная » Новости объявления » Турнир по тхэквондо в городе Москва
E-mail

Тхэквондо Металлист

Ежегодный турнир по тхэквондо на кубок
56 Десантной Штурмовой Бригады

10-11 наября 2018 года в городе Москве прошел еджегодный турнир на кубок 56 Десантной Штурмовой Бригады. Участие в турнире приняло около 500 спортсменов, в том числе выступили воспитанники МУСШОР "Металлист" в составе четырех ребят.

Самым ярким и успешным выступлением порадовал Кучеров Сергей, он досрочно выиграл четыре поединка и завоевал золото турнира, нужно отметить , что в финальном поединке, Сергей одержал досрочную победу над победителем первенства России, спортсменом из города Москвы Мокеровым Егором.Серебрянную медаль , одержав две уверенные победы завоевала Шалабаева Маргарита. В шаге от медали остановились Шелковой Кирилл и Александров Илья.

Поздравляем наших ребят с успешным выступлением и желаем Больших побед в тхэквондо!